Номинация "Лето - это маленькая жизнь" (работы детей)
1 место
- Торопчин Максим, 5 класс, «Лето – это маленькая жизнь»
(руководитель Диденко Анна Валерьевна, учитель английского языка), Муниципальное
казённое общеобразовательное учреждение «Масловская СОШ» Новоусманский район
Воронежской области
- Зубков Михаил, 7 класс, «Каникулы за полярным кругом», МБОУ школа №34 с
углубленным изучением отдельных предметов г. Воронежа
2 место
- Дементеевская Евгения, Карнашова Анна, Толоконникова Мария, 6 класс,
«Поездка на Хреновской конезавод» (руководитель Шепеленко Татьяна Анатольевна,
учитель русского языка и литературы), Муниципальное казённое образовательное
учреждение Рамонская средняя общеобразовательная школа № 2 Рамонского
муниципального района Воронежской области - Логвиенко Мария, 7 класс, "Лето, наблюдения, мысли, творчество" (руководитель Заставская Ирина Анатольевна), МБОУ гимназия № 6, г.Прохладного, Кабардино-Балкарской республики.
3 место
- Глушенкова Ульяна, 11 класс, "Лето - это маленькая жизнь" (руководитель Цуркина Елена Ивановна), муниципальное казенное образовательное учреждение Петровская средняя общеобразовательная школа Панинского муниципального района Воронежской области.
- Толоконникова Мария, 6 класс, «Путешествие к побережью реки»
(руководитель Шепеленко Татьяна Анатольевна, учитель русского языка и
литературы), Муниципальное казённое образовательное учреждение Рамонская
средняя общеобразовательная школа № 2 Рамонского муниципального района
Воронежской области
- Гуровская Анастасия, 7 класс, «Я рисую лето» (руководитель
Ухина Елена Алексеевна, учитель химии и географии), Муниципальное казенное
образовательное учреждение Бродовская средняя общеобразовательная школа
- Щербакова Инна, 9 класс, «Из жизни насекомых или непридуманные
монологи и диалоги», МБОУ школа №34 с углубленным изучением отдельных предметов
г. Воронежа
Номинация "Лето - это маленькая жизнь" (работы учителей)
1 место
- Cимакова Татьяна
Николаевна, учитель начальных классов (Откровения одного сада), МБОУ школа №34
с углубленным изучением отдельных предметов г. Воронежа
2 место
- Кириченко Галина Викторовна, зам. директора по УВР (Лето – это маленькая
жизнь), МБОУ гимназия им. А.В. Кольцова г.Воронежа
- Валентина Куренкова, заместитель директора по УВР (Река Битюг, близ
Бродового летом 2012 года), МКОУ Бродовская СОШ, Аннинского района,
Воронежской области
3 место
- Ковалева Анна Николаевна, учитель русского языка и литературы (Лето – это
маленькая жизнь)
Номинация "Философия жизни" (работы учителей)
1 место
- Ковалева А.Н. (Калитвянский причал).
2 место
- Гончарова Е.М. ("Земля – это огромный театр").
- Калиберда Е.Л.("Философия жизни"). 3 место
- Грищук Екатерина Григорьевна, учитель истории и обществознания,
методист МБОУ гимназия № 9 ("Лицом к лицу")
- Степаненко Наталья Александровна – учитель английского языка ("Моя
философия")
- Леденева Е.В. ("Вода – дарующая жизнь").
- Цуркина Е.И. ("Цветы – это жизнь").
- Краснянская Н.Н. (три работы)
Номинация "Философия жизни" (работы студентов)
1 место
- Емельянова Екатерина ("Одиночество")
- Иванникова Ольга ("Любовь")
2 место - Белозеров Кирилл 3 место - Фролова Алеся - Здоровцева Анна
Номинация "Электронный гербарий" (работы детей)
1 место
- Родионов Владислав (Растения Воронежского государственного природного
биосферного заповедника), учение 9 класса, МБОУ СОШ №24 г. Воронеж,
руководитель Цуканова Елена Викторовна, учитель химии и биологии
- Пушкина Елена (Деревья «Парка Победы» города Воронеж ),
ученица 2 класса, МБОУ Гимназии №10 г.Воронеж, руководитель Юшина Татьяна
Васильевна , учитель начальных классов
2 место
- Земляных Кристина ("Овощи на моей грядке"), ученица 6 класса, МКОУ
"Масловская СОШ» Новоусманский район Воронежская область , руководитель Фролова
Галина Михайловна, учитель физики
- Дементеевская Евгения ("Овощи, фрукты"), ученица 6 класса, МКОУ Рамонская
СОШ №2, руководитель Шепеленко Татьяна Анатольевна, учитель русского языка и литературы
3 место
- Лукашева Любовь (Растения пойменного луга), ученица 8 класса, МКОУ
Бродовская СОШ Аннинский район Воронежская область, руководитель Ухина Елена
Алексеевна, учитель химии и географии
- Галимова Ирина («Июньское разнотравье», «Мамина клумба»), ученица 9
класса, МБОУ школа №34 г. Воронеж, руководитель Чертова Елена Николаевна,
учитель химии и биологии
- Батаев Артем – 7 «В»; Гнедая Татьяна – 7 «В»; Федорцов Александр – 7 «В»;
Толокольников Сергей – 7 «В»; Косова Анастасия – 7 «В»; Панченко Эльвира
- 7 «В» («Растения сада и огорода»), Муниципальное казенное
общеобразовательное учреждение Кантемировский лицей Кантемировского
муниципального района Воронежской области, руководитель Степаненко
Наталья Александровна.
Номинация "Электронный гербарий" (работы учителей)
1 место
- Петухова Наталья Николаевна (Растения Прибитюжья), учитель биологии,
Муниципальное казенное образовательное учреждение «Семёно-Александровская
средняя общеобразовательная школа» (с. Семёно-Александровка Бобровского р-на
Воронежской обл.)
2 место
- Кириченко Галина Викторовна (Разнотравье), заместитель директора, МБОУ
гимназия имени А.В.Кольцова г. Воронеж
3 место
- Жемчужникова Елена Валентиновна (Деревья и кустарники),учитель биологии и
химии, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Подгоренская
средняя общеобразовательная школа Россошанского муниципального района Воронежской
области
|