Меню сайта
Категории раздела
Теоретические и методические сведения [6]
Работы учителей и учащихся [12]
Мастер-классы, семинары, занятия [3]
Конкурсы [49]
Мини-чат
Наш опрос
Кому интересен мой сайт? Кто вы?
Всего ответов: 358
Были в гостях
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Файлы » Конкурсы

Итоги межрегионального творческого конкурса "Многогранье". Номинация "Обучение конкурсом. Её величество - Фотография"
31.05.2016, 21:16

 

Победители межрегионального конкурса "Многогранье". Номинация «Обучение конкурсом. Её Величество - Фотография".

Ученики

1. Белова Дарья, учащаяся 5 "А" класса МКОУ Рамонской СОШ № 2 Рамонского муниципального района Воронежской области (руководитель Шепеленко Татьяна Анатольевна, учитель русского языка и литературы).

2. Коллектив учащихся 1-го класса (руководитель Соколова Ольга Александровна, учитель начальных классов) МКОУ Яменская СОШ Рамонского муниципального района Воронежской области.

3. Гончарова Инна - учащаяся 5 класса (руководитель: Шапкина Елена Ивановна - учитель математики) МКОУ Хохольский лицей Хохольского муниципального района Воронежской области.

4. Коллектив учащихся МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия №1» (руководитель: Белюстов Владимир Николаевич, учитель физики) Борисоглебского муниципального района Воронежской области.

Педагоги

1. Гончарова Лариса Николаевна, педагог-психолог МБДОУ Центр развития ребенка – детский сад «Теремок» Хохольского муниципального района Воронежской области.

2. Яицкая Елена Васильевна, педагог дополнительного образования МКУ ДО Кантемировский ДДТ Кантемировского муниципального района Воронежской области.

3. Коновалова Ирина Митрофановна, учитель химии и биологии МКОУ Таловская СОШ Таловского муниципального района Воронежской области.

4. Ююкина Елена Алексеевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №34 городского округа город Воронеж.

5. Соколова Ольга Петровна, учитель истории МКОУ СОШ № 6 г.Россоши Россошанского муниципального района Воронежской области.

6. Симакова Татьяна Николаевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №34 городского округа город Воронеж.

7. Турищева Ольга Александровна, воспитатель МКДОУ Архиповский детский сад Россошанского муниципального района Воронежской области.

8. Сотская Светлана Владимировна, учитель математики МКОУ Панинская СОШ Пенинского муниципального района Воронежской области.

9. Казьмина Татьяна Анатольевна, педагог дополнительного образования МБУ ДО Центр развития детей и юношества «Крылатый» городского округа город Воронеж.

Победители в номинации 

«Многогранье. Профессиональные разработки»

1. Кокорева Елена Альбертовна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №2 городского округа город Воронеж.

2. Радченко Наталья Федоровна, учитель математики МКОУ СОШ №9 г. Россоши Россошанского муниципального района Воронежской области.

3. Шальнева Татьяна Валерьевна, учитель начальных классов МБОУ гимназия им. А.В. Кольцова городского округа город Воронеж.

4. Романова Светлана Валерьевна, учитель математики  МБОУ СОШ №2 городского округа город Воронеж.

5. Трофименко Светлана Анатольевна, учитель математики МКОУ СОШ №2 г.Острогожска Острогожского муниципального района Воронежской области.

6. Голикова Ольга Алексеевна, воспитатель МБДОУ «ЦРР - №96» городского округа город Воронеж.

Лауреаты в номинации

 «Обучение конкурсом. Её Величество - Фотография»

Команды школ

Школа

Состав команд

1

МКОУ СОШ №6

г. Россоши

Россошанского муниципального района Воронежской области

(за серию работ)

Плоских Елена Анатольевна, учитель географии, Пиддубняк Галина Михайловна, учитель русского языка и литературы, Баранникова Раиса Николаевна, учитель математики

2

МКОУ Митрофановская СОШ Кантемировского муниципального района Воронежской области (за серию работ)

Топчиев Данил, ученик 4 класса, Гаранина Карина, ученица 6 класса, Топчиева Ирина Викторовна, учитель русского языка и литературы

3

МКОУ Рамонская СОШ № 2 Рамонского муниципального района Воронежской области

Толоконников Денис, ученик 5 класса, Белова Дарья, ученица 5 класса

Руководитель: Шепеленко Татьяна Анатольевна, учитель русского языка и литературы

4

МКОУ «Синицынская СОШ»                                      Новоусманского муниципального района                                      Воронежской области

Романкевич Любовь, ученица 8 класса,    Носова Анастасия,        ученица 6 класса,       Кирьянова Анастасия,      ученица 8 класса       

5

МБОУ СОШ №98 городского округа город Воронеж

Коллективная работа учащихся 1 «Е» класса Руководитель: Бавыкина Светлана Аркадьевна, учитель начальных классов

6

МБОУ СОШ №51 городского округа город Воронеж

Кобзева Варвара, Перова Дарья, учащиеся 4 класса

Руководитель: Солнцева Ирина Владимировна, учитель начальных классов

7

МКОУ Совхозная СОШ Семилукского муниципального района Воронежской области

Коллективная работа учащихся 5-го класса

Руководитель: Меркулова Ольга Ивановна, учитель географии

Ученики

1. Соцкая Анастасия, учащаяся 11 класса (руководитель: Баранникова Раиса Николаевна, учитель математики) МКОУ СОШ №6 г.Россоши Россошанского муниципального района Воронежской области.

2. Алешникова Елизавета, ученица 7 класса (руководитель: Коновалова Ирина Митрофановна, учитель химии и биологии) МКОУ Таловская СОШ Таловского муниципального района Воронежской области.

3. Бахтина Анастасия Сергеевна, учащаяся 11 класса (руководитель: Белюстов Владимир Николаевич, учитель физики) МБОУ Борисоглебского городского округа «Борисоглебская гимназия №1» Воронежской области

Педагоги

1. Лемешова Лариса Александровна, воспитатель МБДОУ детский сад общеразвивающего вида №147 городского округа город Воронеж.

2. Чеботарева Людмила Николаевна, воспитатель МКДОУ Павловский детский сад №10 Павловского муниципального района Воронежской области.

3. Матвеева Галина Митрофановна, воспитатель   МБДОУ «Детский сад № 97» городского округа город Воронеж.

4. Козорезова Людмила Александровна, инструктор по физической культуре МБДОУ «Детский сад № 119» городского округа город Воронеж.

5. Чистова Екатерина Александровна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 119» городского округа город Воронеж.

6. Нечепаева Светлана Анатольевна, учитель начальных классов  МБОУ «Прогимназия № 2» городского округа город Воронеж.

7. Волкова Елена Александровна, учитель  начальных классов МКОУ «Тресвятская СОШ имени В.М. Пескова» Новоусманского муниципального района Воронежской области.

Лауреаты в номинации «На одной волне с председателем жюри»

1. Доронина Лилия Васильевна, воспитатель дошкольного отделения лицея МБОУ «Лицей №9» городского округа город Воронеж.

2. Фомич Инна Николаевна, воспитатель МБДОУ «ЦРР-д/с№96» городского округа город Воронеж.

3. Фомич Мария Николаевна, воспитатель МБДОУ д/с№88 городского округа город Воронеж.

4. Семенова Наталья Игоревна, воспитатель МБОУ гимназия «УВК № 1» детский сад городского округа город Воронеж.

5. Бражникова Нина Юрьевна, воспитатель     МБДОУ «Детский сад №119» городского округа город Воронеж.

6. Шубина Наталья Вениаминовна, воспитатель МБОУ «Лицей №9» (дошкольное отделение) городского округа город Воронеж.

7. Матвеева Анастасия Васильевна, студентка ГБУ СПО ВО  «Воронежский музыкально-педагогический колледж».

8. Акальмаз Ольга Михайловна, педагог дополнительного образования МУ ДО «ДДТ «Гармония» г.Ртищево Саратовской области.

9. Акальмаз Светлана Владимировна, педагог дополнительного образования МУ ДО «ДДТ «Гармония» г.Ртищево Саратовской области.

10. Ерина Ольга Николаевна, педагог-психолог МКДОУ «Новохоперский центр развития ребенка – детский сад № 1» Новохопёрского муниципального района Воронежской области.

11. Кузнецова Наталья Владимировна, педагог дополнительного образования МУ ДО «Дом детского творчества «Гармония» г.Ртищево Саратовской области.

12. Порезанова Валентина Петровна, учитель экологии, социальный педагог   МОУ СОШ № 4» г.Ртищево Саратовской области.

13. Казьмина Татьяна Анатольевна, педагог дополнительного образования МБУ ДОД ДО «Центр развития детей и юношества «Крылатый» муниципального округа город Воронеж.

14. Демидова Елена Викторовна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №48 городского округа город Воронеж.

15. Меркулова Ольга Ивановна, учитель биологии, географии, химии   МКОУ Совхозная СОШ Семилукского муниципального района Воронежской области.

16. Гостева Наталия Александровна, учитель-логопед МБОУ Панинская СОШ Панинского муниципального района Воронежской области.

Категория: Конкурсы | Добавил: tsergeeva1979
Просмотров: 561 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Проверка слова
Словари русского языка
www.gramota.ru
Прогноз погоды
Друзья сайта
  • Ucoz - бесплатный конструктор сайтов
  • Федеральный институт педагогических измерений.
  • Сайт Голдиной Л.В.
  • К уроку.ру
  • Педсовет.орг
  • Открытый класс
  • Кулинарные рецепты