Итоги межрегионального конкурса педагогических идей и детских творческий работ "Многогранье".
Творчество педагога («Интересообразующие учебные задания (учебные ситуации), сконструированные на основе фотографий времен года»
Победитель
- Творческая группа в составе: Ковалева А.Н., учитель русского языка и литературы, Путенцова А., ученица МКОУ Караяшниковская СОШ Ольховатского муниципального района Воронежской области, Капустина Е.Л., учитель английского языка, Капустин Д., МБОУ школа No34 городского округа г. Воронеж, Трубникова О.И., учитель начальных классов, Трубников О., МБОУ школа No34 городского округа г. Воронеж, Дендебер А.И., МБОУ гимназия № 9, городского округа г.Воронеж.
- Гаспаревич Галина Валерьевна, учитель начальных классов ГУО «Средняя школа № 26 г. Гродно» Республика Беларусь г.Гродно
2 место
- Сераухова Василина Александровна, педагог допобразования по развитию речи; Салаватова Татьяна Александровна педагог по конструированию и моделированию МБОУ гимназия УВК №1 структурное подразделение - детский сад, Коминтерновский район.
3 место
- Кокорева Елена Альбертовна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №2, городского округа г. Воронеж
Репортаж. Сезонные зарисовки: Зимняя история. (Рассказы о событиях зимой иллюстрированные фотографиями/рисунками).
Обучающиеся
Победитель
- Команда в составе: Кулаковой Полины Владимировны, Волошиной Марии Ивановны, ученицы 3 «Б» класса (Руководитель: Горохова Надежда Александровна, учитель начальных классов МБОУ школы № 34 Ленинского района города Воронежа, Воронежской области)
2 место
- Команда в составе: Платонова Глеба, 6 «Д» класс; Зимариной Юлии, 7 «Д» класс, Старцевой Марии, 7 «А» класс (Руководитель Дендебер Александра Игоревна, педагог дополнительного образования гимназии № 9, г.Воронеж).
3 место
- Команда в составе: Бокова Владислава, Воротилиной Яны, Власовой Анастасии, учеников 10 «Б» класса МБОУ Панинская СОШ, р.п.Панино, Воронежская область (Руководитель Сотская С.В., учитель математики)
- Драбинко Валерия, 6 «Б» класса МБОУ школа №34 городского округа г. Воронеж (Руководитель: Гирявенко Наталья Ивановна, учитель английского языка)
Воспитанники
Победитель
- Петров Алексей (6 лет), Дендебер Олеся (6 лет), МБУДО ЦРТД и Ю «Спутник» (Руководитель: О.Е. Ветрова, педагог дополнительного образования)
2 место
- Попова Вера, 4года, МКДОУ Садовский ДС ОРВ (Руководитель: Максименкова Татьяна Николаевна, воспитатель)
3 место
- Команда в составе: Руденская Ксения Дмитриевна, 5лет, Носов Иван Ильич, 5лет, МБДОУ «ЦРР – детский сад №123, г.Воронеж (Руководители: Пахомова Наталья Георгиевна, Чернышева Инна Игоревна, воспитатели)
- Чугунова Анна,7 лет, МБОУ гимназия «УВК № 1» структурное подразделение - детский сад. г. Воронеж (Руководитель: Салаватова Татьяна Александровна, педагог дополнительного образования по конструированию и моделированию)
- Лустина Ксюша, 5 лет, Солодовченко Ира, 5лет, воспитанницы МКДОУ Павловский д/с № 10, Павловский район, Воронежская область (Руководители: Киреева Наталья Дмитриевна, Борзенкова Людмила Ивановна, воспитатели)
Воспитатели
Победитель
- Николенко Элина Александровна, воспитатель МКДОУ ЦРР – д/с № 13 г. Россоши Россошанского муниципального района Воронежской области
2 место
- Смольякова Любовь Олеговна МБДОУ «ЦРР-детский сад №123» Воронежская область, город Воронеж
3 место
- Дергунова Татьяна Михайловна Воспитатель МКДОУ БГО Детский сад №7 комбинированного вида Воронежская обл, г. Борисоглебск.
- Чистова Екатерина Александровна, Бражникова Нина Юрьевна – воспитатели МБДОУ д/с №119 Советского района г.Воронеж
- Команда воспитателей МБОУ гимназия УВК №1 структурное подразделение - детский сад, городского округа г. Воронеж в составе: Шмаровой Татьяны Владимировны, Семеновой Натальи Игоревны, Малаховой Ирины Николаевны
Учителя
Победитель
- Дендебер Александра Игоревна, педагог дополнительного образования, МБОУ гимназия № 9 городского округа г. Воронеж
2 место
- Горохова Надежда Александровна, учитель начальных классов МБОУ школы №34 Ленинского района города Воронежа, Воронежской области.
- Петрова Алина Игоревна, ВИРОим. Н.Ф. Бунакова, Петров Александр Олегович.
3 место
- Кравченко Вера Михайловна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 4, города Ессентуки, Ставропольского края. |