Меню сайта
Категории раздела
Теоретические и методические сведения [6]
Работы учителей и учащихся [12]
Мастер-классы, семинары, занятия [3]
Конкурсы [53]
Мини-чат
Наш опрос
Кому интересен мой сайт? Кто вы?
Всего ответов: 368
Были в гостях
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Файлы » Конкурсы

Итоги межрегионального конкурса "Многогранье": "Весенние зарисовки"
04.06.2018, 17:24

Итоги межрегионального конкурса педагогических идей «Многогранье»: «Весенние зарисовки»

Номинация «Иллюстрированный рассказ о весне, событиях, происходящих в весеннюю пору»

Победитель (команды)

1. Пастухов Арсений, Жданкина Валерия, учащиеся 8 «Б» класса (руководитель: Белюстов Владимир Николаевич, учитель МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» г.Борисоглебск).

2. Адоньева Анжелика (10 класс), Чероноротова Елена (11 класс) (руководители: Струкова Нина Валентиновна, учитель русского языка и литературы, Аверченко Григорий Юрьевич, методист КОУ ВО «Центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения»)

3. Улявичус Виктория, Пугач Каролина, Барташ Антон, учащиеся 10 класса (руководители: Гаспаревич Инна Ивановна, учитель математики, Мурина Ольга Брониславовна, учитель информатики ГУО «Средняя школа № 37 г.Гродно», Гродненская область, Белаурсь)

Победитель (в индивидуальном зачёте)

1. Иващенко Диана (руководитель: Давыдова Елена Сергеевна, воспитатель МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 139» городского округа г.Воронеж)

2. Шепеленко Арсений, ученик 1 «А» класса (руководитель: Шепеленко Татьяна Анатольевна, учитель русского языка и литературы МКОУ Рамонской СОШ № 2 Рамонского муниципального района Воронежской области)

3. Белкина Виктория, ученица 5 класса (руководитель: Белкина Наталья Николаевна, учитель русского языка и литературы МОУ «Новохопёрская СОШ № 91» Новохопёрского района Воронежской области)

4. Улявичус Виктория, ученица 10 «А» класса (руководитель: Гаспаревич Инна Ивановна, учитель математики ГУО «Средняя школа № 37 г.Гродно», Гродненская область, Беларусь)

5. Васильченко Анастасия, ученица 5 «А» класса (руководитель: Шепеленко Татьяна Анатольевна, учитель русского языка и литературы МКОУ Рамонской СОШ № 2 Рамонского муниципального района Воронежской области)

6. Колтакова Екатерина, студентка 4 курса ППФ ДОИ ВГПУ городского округа г.Воронеж

7. Голикова Ольга Алексеевна, воспитатель МБДОУ «ЦРР - № 96» городского округа г.Воронеж

8. Осипова Ольга Александровна, воспитатель МБДОУ «Детский сад комбинированного ивда № 77» городского округа г.Воронеж

9. Паршина Анна Владимировна, учитель аннглийского языка МОУ «Новохопёрская СОШ № 2» Новохопёрского района Воронежской области

10. Меньшова Вера Евгеньевна, учитель начальных классов МЛУ «Новохопёрская СОШ № 91» Новохопёрского района Воронежской области

Призёр (в индивидуальном зачёте)

1. Поздоровкина Анастасия Валерьевна, воспитатель МКДОУ Павловский детский сад № 10, Павловского района Воронежской области

2. Борзенкова Людмила Ивановна, воспитатель МКДОУ Павловский детский сад № 10 Павловского района Воронежской области

3. Топчиева Ирина Викторовна, учитель русского языка и литературы МБОУ Митрофановской СОШ Кантемировского района

4. Симак Полина, ученица 3 «В» класса (руководитель: Нечепаева Светлана Анатольевна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 101» Коминтерновского района городского округа г.Воронеж)

5. Золотарев Михаил, ученик 3 «А» класса (руководитель: Подвязкина Елена Викторовна, учитель начальных классов МБОУ «Лицей «МОК № 2» городского округа г.Воронеж)

6. Борисова Софья, ученица 5 «Г» класса (руководители: Шалёва Ирина Альфредовна, учитель русского языка и литературы, Жихарева Наталья Вячеславовна, учитель информатики МБОУ гимназия № 7 им.Воронцова В.М. Левобережного района городского округа г.Воронеж)

7. Колесникова Ксения, ученица 5 «А» класса (руководитель: Шепеленко Татьяна Анатольевна, учитель русского языка и литературы МКОУ Рамонской СОШ № 2 Рамонского муниципального района Воронежской области)

8. Резникова Елена, ученица 11 «А» класса (руководитель: Ковалева Анна Николаевна, учитель русского языка и литературы МКОУ Караяшниковская СОШ Ольховатского района Воронежской области)

9. Зюзина Юлия, студентка 4 курса ППФ ДОИ ВГПУ городского округа г.Воронеж

10. Багина Алёна, студентка 4 курса ППФ ДОИ ВГПУ городского округа г.Воронеж

11. Харьковская Анна, студентка 5 курса ППФ ДОИ ВГПУ городского округа г.Воронеж

12. Кондаурова Ангелина, студентка 5 курса ППФ ДОИ ВГПУ городского округа г.Воронеж

13. Логвиненко Мария, студентка ЮРГПУ (НПИ) г.Новочеркасск Ростовской области

 

Номинация «Учебные задания (учебные ситуации), сконструированные на основе весенних пейзажных фотографий»

Победитель (в индивидуальном зачёте)

1. Симак Полина, ученица 3 «В» класса (Руководитель: Нечепаева Светлана Анатольевна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 101» Коминтерновского района городского округа г.Воронеж)

2. Меньшова Вера Евгеньевна, учитель начальных классов МОУ «Новохопёрская СОШ № 91» Новохопёрского района Воронежской области

3. Демехова Вера Николаевна, воспитатель МКДОУ «ЦРР – ДС «Счастливое детство» п.Шуберское Новоусманского района Воронежской области

4. Леденева Ирина Михайловна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 38 с УИОП им.Болховитинова городского округа г.Воронеж

5. Золотарева Алла Викторовна, педагог дополнительного образования МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 169» городского округа г.Воронеж

6. Харьковская Анна, студентка 5 курса ППФ ДОИ ВГПУ городского округа г.Воронеж

7. Кондаурова Ангелина, студентка 5 курса ППФ ДОИ ВГПУ городского округа г.Воронеж

8. Логвиненко Мария, студентка ЮРГПУ (НПИ) г.Новочеркасск Ростовской области

Призёр (в индивидуальном зачёте)

1. Дрыгина Ольга Сергеевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад ОВ № 130» городского округа г.Воронеж

2. Чайкина Евгения Васильевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад ОВ № 47» городского округа г.Воронеж

3. Топчиева Ирина Викторовна, учитель русского языка и литературы МБОУ Митрофановской СОШ Кантемировского района

4. Коновалова Ирина Митрофановна, учитель химии и биологии МКОУ Таловская СОШ Таловского района Воронежской области

5. Шевякова Татьяна Николаевна, воспитатель МК ДОУ ЦРР-ДС «Счастливое детство» п.Шуберское Новоусманского района Воронежской области

6. Фесенко Юлия, студентка 1 курса ФМФ ВГПУ городского округа г.Воронеж

Категория: Конкурсы | Добавил: tshepelenko | Теги: итоги конкурса
Просмотров: 204 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Проверка слова
Словари русского языка
www.gramota.ru
Прогноз погоды
Друзья сайта
  • Ucoz - бесплатный конструктор сайтов
  • Федеральный институт педагогических измерений.
  • Сайт Голдиной Л.В.
  • К уроку.ру
  • Педсовет.орг
  • Открытый класс
  • Кулинарные рецепты