Меню сайта
Категории раздела
Теоретические и методические сведения [6]
Работы учителей и учащихся [12]
Мастер-классы, семинары, занятия [3]
Конкурсы [49]
Мини-чат
Наш опрос
Как вы относитесь к устному собеседованию по русскому языку?
Всего ответов: 1
Были в гостях
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Файлы » Конкурсы

Итоги межрегионального конкурса "Осенний репортаж"
07.12.2017, 17:16

Итоги межрегионального конкурса "Осенний репортаж"

Номинация 1. Иллюстрированный рассказ об осени, событиях, происходящих в осеннюю пору

ДЕТИ - младшие

Команды

Победители

1. Семыкин Иван Евгеньевич, Лещева Диана Ивановна, Родионова Софья Ивановна, 2 «Ж» класс МКОУ Семилукская СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов Семилукского муниципального района Воронежской области

(руководитель Кунина Виктория Александровна, учитель начальных классов МКОУ Семилукская СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов Семилукского муниципального района Воронежской области)

2. Борзаков Максим Александрович, Долгова Диана Александровна, Кульченкова Анастасия Максимовна, Мешкова Татьяна Васильевна, Неклюдова Дарина Алексеевна, Палихова Мария Николаевна, Семеняк Маргарита Юрьевна, 4 класс МКОУ Садовская СОШ № 2 (руководитель Кус Анна Витальевна, учитель, Воронежская область, Аннинский район,с. Садовое ул. Мира д.81 МКОУ Садовская СОШ № 2)

Призеры

2 место

1. Сахно Виталий Александрович, Петрова Надежда Александровна, Ведищев Александр Дмитриевич, Примова Ангелина Денисовна, 3 «В» класс МБОУ школа №34, г. Воронеж

(руководитель Симакова Татьяна Николаевна, Учитель начальных классов МБОУ школы №34, г. Воронеж)

2. Ершов Кирилл Андреевич, Щекина Вероника Александровна, Репкина Вероника Евгеньевна, Шаронова Снежана Дмитриевна, Погорельских Максим Александрович (руководитель Дрыгина Ольга Сергеевна, воспитатель МБ ДОУ «Детский сад ОВ № 130» городского округа г.Воронеж)

3. Журавлёв Руслан Сергеевич, Грачёв Михаил Андреевич, Иванова Екатерина Игоревна, 1 «Г» класс МБОУ СОШ №57 городского округа г.Воронеж (руководитель Куламова Александра Викторовна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №57 городского округа г. Воронеж)

3 место

1. Онькин Артём Вадимович, Устименко Алина Дмитриевна, Волкова Яна Александровна, 3 «А» класс МБОУ СОШ №98 (руководитель Макарова Дарья Леонидовна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №98 городского округа г. Воронеж)

2. Бондарева Дарья Анатольевна, Лесняков Кирилл Вадимович, Миронов Артур Сергеевич, Паршин Андрей Александрович, Сергеева Варвара Викторовна, Сурков Даниил Викторович, 3 «Б» класс МОУ «Новохоперская СОШ №91» (руководитель Меньшова Вера Евгеньевна, учитель начальных классов МОУ «Новохоперская СОШ №91» Новохоперский район)

3. Титов Егор Евгеньевич, Дербина, Мария Константиновна, 3 «Д» класс МБОУ СОШ № 98 г. Воронеж (руководитель Терновых Елена Алексеевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 98 г. Воронеж)

Личный зачет

Победитель

Долгополов Яромир Кириллович, МБОУ СОШ № 98, 1 класс «Г», (руководитель Махотина Марина Юрьевна, учитель начальных классов, МБОУ СОШ № 98, Коминтерновский район)

Призеры

2 место

1. Зорников Данила Александрович, 3 класс, МОУ «Новохоперская СОШ № 91» (руководитель Чеботарева Светлана Александровна, учитель начальных классов МОУ «Новохоперская СОШ № 91», Новохоперский район).

2. Столповская Маргарита Яновна, 5 лет, (руководитель Погорелова Любовь Владимировна, воспитатель МБДОУ «ЦРР – детский сад №120», Железнодорожный район).

3. Кондренко Кирилл Витальевич, 6 лет, (руководитель Шульгина Олеся Александровна, воспитатель, МБДОУ «ЦРР – детский сад №120», Железнодорожный район).

4. Грибанова Полина Игоревна, 4 класс МБОУ Ольховатская СОШ, (руководитель Сушко Галина Петровна, учитель начальных классов МБОУ Ольховатская СОШ Ольховатский район Воронежская область)

3 место

1. Порывай Всеволод Павлович, 3 «В» класс МБОУ СОШ №93, (руководитель Куцова Елена Николаевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №93 Коминтерновского района)

2. Гуровская Мария Константиновна, 3 класс «В» МБОУ «СОШ № 101» г.Воронеж, (руководитель Нечепаева Светлана Анатольевна учитель начальных классов, классный руководитель 3 класса «В» МБОУ «СОШ № 101» города Воронеж)

3. Амелин Олег Петрович, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида» №155 (руководитель Суворова Екатерина Алексеевна, воспитатель, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида» №155, Коминтерновский район)

4. Чукаев Степан Евгеньевич, 3 «В» класс МБОУЛ "ВУВК им. А.П. Киселева" (руководитель Ершова Елена Викторовна, учитель начальных классов, МБОУЛ «ВУВК им. А.П.Киселева», Советский район)

Номинанты

  1. Мосорова Елизавета Денисовна, 3 «А» класс, МБОУ Ольховатская СОШ, (руководитель Мосорова Елена Викторовна, старшая вожатая, МБОУ Ольховатская СОШ, Ольховатский район)
  2. Старых Елизавета и Софья, 3 класс, (руководитель Зубко Любовь Николаевна - учитель русского языка и литературы МБОУ Митрофановской СОШ Кантемировского муниципального района)
  3. Тарасова Марина Анатольевна, (руководитель Лустина Евдокия Ивановна, воспитатель МК ДОУ Павловский детский сад №10)
  4. Митин Никита Игоревич, 3 «Б» класс МКОУ Верхнехавсая СОШ №1(руководитель Беляева Валентина Анатольевна воспитатель ГПД МКОУ Верхнехавской СОШ №1, Верхнехавского района, Воронежской области)
  5. Диденко Татьяна Владимировна, 4 «А» класс МКОУ «Масловская СОШ», (руководитель Диденко Анна Валерьевна, учитель английского языка МКОУ «Масловская СОШ» Новоусманский район)

ДЕТИ - средние

Команды

Победитель

Ващинникова Вероника, Гладилин Иван, Плотникова Инна, Толоконников Денис, Колесникова Ксения, Пономарёва Арина, Белова Дарья, Васильченко Анастасия, МКОУ Рамонская СОШ № 2, (руководитель Шепеленко Татьяна Анатольевна, учитель русского языка и литературы МКОУ Рамонской СОШ № 2. Рамонский муниципальный район Воронежской области)

Призер

1. Семенова Арина, Полоз Сергей, Куликова Алина, Осадчий Роман, Харитонова Ксения,7 класс,

2. Диканская Елена, 10 класс МБОУ Митрофановской СОШ Кантемировского муниципального района, (руководитель Зубко Любовь Николаевна - учитель русского языка и литературы МБОУ Митрофановской СОШ Кантемировского муниципального района)

Личный зачет

Победитель

Топчиев Данил Дмитриевич, 6 «Б» класс МБОУ Митрофановская СОШ, (руководитель Топчиева Ирина Викторовна, учитель русского языка и литературы МБОУ Митрофановской СОШ Кантемировского района)

Призеры

2 место

Устинова Марина Александровна, 8 «А» класс, МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1», (руководитель Золотухина Екатерина Ивановна, учитель русского языка и литературы МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1»)

3 место

1. Калашникова Виктория Евгеньевна, 8 «Б» класс, МБОУ Ольховатская СОШ, (руководитель Мосорова Елена Викторовна, старшая вожатая, МБОУ Ольховатская СОШ, Ольховатский район)

2. Гридяев Иван Сергеевич, 6 «А» класс МБОУ СОШ № 2, (руководитель Романова Светлана Валерьевна, учитель математики, МБОУ СОШ № 2, Левобережный район г.Воронеж)

Номинанты

  1. Кубрак Валерия, 6 «В» класс МКОУ СОШ №9 г. Россошь, (руководитель Солодова Светлана Николаевна, учитель английского языка МКОУ СОШ № 9 г. Россошь Россошанского района)
  2. Кеда Карина

ДЕТИ - старшие

Команды

Победитель

Игнатченко Алена Алексеевна, Резникова Елена Алексеевна, Клещева Мария Ивановна, 11 класс МКОУ Караяшниковская СОШ (руководитель Ковалева Анна Николаевна, учитель русского языка и литературы МКОУ Караяшниковская СОШ)

Призеры

2 место

Алдошина Валерия Викторовна, Фенько Лада Денисовна, 10А класс МБОУ гимназия №7 им. Воронцова В.М. (руководитель Брылёва Эмма Митрофановна, учитель математики, МБОУ гимназия №7 им. Воронцова В.М. Левобережного района города Воронеж)

3 место

Зайцева Юлия Владимировна, 7 класс, Мизгина Евгения Владимировна, Шаньшеров Иван Николаевич, 9 «Б» класс МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1», (руководитель Белюстов Владимир Николаевич, учитель физики МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» г. Борисоглебск Воронежская обл.)

Личный зачет

Победитель

Шеина Мария Викторовна, 10 класс МОУ «Новохопёрская СОШ№91», (руководитель Стативкина Наталия Александровна, учитель, МОУ «Новохопёрская СОШ№91», Новохопёрский муниципальный район)

Призеры

2 место

Фоменко Ольга Владимировна, Фоменко Кристина Андреевна, 9 «А» класс МКОУ СОШ №9 г. Россошь, (руководитель Радченко Наталья Федоровна, учитель математики МКОУ СОШ № 9 г. Россошь Россошанский район)

3 место

1. Карнаух Екатерина Романовна, 10 «Б» класс МБОУ COШ №34 г. Воронеж, (руководитель Боярищева Оксана Михайловна, учитель истории и обществознания МБОУ COШ №34 г. Воронеж)

2. Муслимова Валерия Маратовна, Руденко Александр Алексеевич, Белых Алиса Юрьевна, 10 А МБОУ школа № 34, (руководитель Капустина Елена Леонидовна,  учитель английского языка, МБОУ школа № 34 городского округа г. Воронеж)

ВЗРОСЛЫЕ

Педагоги

Победитель

Сократова Анна Николаевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №98 городского округа г. Воронеж

Призеры

2 место

1. Фролова Галина Михайловна, учитель физики МКОУ «Масловская СОШ» Новоусманского муниципального района

2. Куницына Елена Николаевна, г. Санкт-Петербург, ГБДОУ №20, Колпинский район

3 место

1. Покорная Марина Сергеевна, студентка 2 курса ВГАСУ, группа 3221Б. Строительный факультет. Специальность «Землеустройство и кадастры»

2. Дочкина Ирина Игоревна, учитель математики МКОУ «Масловская СОШ» Новоусманский район

Номинанты

  1. Нечепаева Светлана Анатольевна, Учитель начальных классов, руководитель предметной комиссии учителей начальных классов МБОУ «СОШ № 101»
  2. Лешкова Татьяна Валерьевна, учитель истории и обществознания МКОУ «Масловская СОШ» Новоусманского муниципального района
  3. Горохова Надежда Александровна, учитель начальных классов МБОУ школы №34 Ленинского района города Воронеж
  4. Диденко Анна Валерьевна, учитель английского языка МКОУ «Масловская СОШ» Новоусманский район
  5. Куницына Татьяна Владимировна, учитель информатики МБОУ гимназия №7 г.Воронеж.

Воспитатели

Победители

  1. Доронина Лилия Васильевна, МБОУ «Лицей №9» структурное подразделение детский сад
  2. Бурых Светлана Анатольевна, воспитатель структурного подразделения МБОУ «СОШ № 24 имени В.Г. Столля» город Воронеж.

Призеры

2 место

1. Киреева Наталья Дмитриевна, воспитатель МКДОУ Павловский д/с № 10, Воронежская область.

2. Васильченко Светлана Александровна, старший воспитатель МК ДОУ Павловский д\сад №10.

3. Нелюбина Лариса Владимировна, старший воспитатель, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 155», Коминтерновский район г.Воронеж

3 место

1. Борзенкова Людмила Ивановна, воспитатель МК ДОУ Павловский детский сад №10

2. Самойлова Елена Анатольевна, воспитатель МКДОУ Верхнекарачанский детский сад Грибановского района Воронежской области

3. Голикова Ольга Алексеевна, воспитатель, МБДОУ «Центр развития ребенка - №96»

4. Аксененко Светлана Викторовна, воспитатель МК ДОУ Павловский детский сад №11 (Павловский муниципальный район)

Номинанты

  1. Бондарева Татьяна Вячеславовна, воспитатель МК ДОУ Павловский детский сад №10
  2. Микушева Лилия Ивановна, воспитатель МБ ДОУ Павловский детский сад «Мозаика» (Павловский муниципальный район)
  3. Мягкова Марина Валерьевна, воспитатель МБДОУ «ЦРР –детский сад№ 104»
  4. Турищева Ольга Александровна, Перетрухина Надежда Алексеевна, воспитатели МКДОУ Архиповский детский сад Россошанского муниципального района Воронежской области, воспитатель МКДОУ детского сада 83 города Россошь Россошанского муниципального района Воронежской области.
  5. Бычкова Валентина Николаевна, МК ДОУ Павловский детский сад № 10 Воронежской области
  6. Кивкова Анна Григорьевна, структурное подразделение детский сад МБОУ СОШ №24 им. В.Г.Столля г. Воронеж
  7. Беляева Валентина Анатольевна, воспитатель ГПД МКОУ Верхнехавской СОШ №1, Верхнехавского района, Воронежской области.

Номинация 2. «Учебные задания (учебные ситуации), сконструированные на основе осенних пейзажных фотографий»

ВЗРОСЛЫЕ

Победители

1. Зубко Любовь Николаевна, учитель русского языка и литературы МБОУ Митрофановской СОШ Кантемировского муниципального района

2. Фролова Галина Михайловна, учитель физики МКОУ «Масловская СОШ» Новоусманского муниципального района

3. Сократова Анна Николаевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №98 городского округа г. Воронеж

Призеры

2 место

1. Дрыгина Ольга Сергеевна, воспитатель МБ ДОУ «Детский сад ОВ № 130» городского округа г. Воронеж

2. Снычева Елена Васильевна, учитель химии МБОУ школа № 34 г.Воронеж

3. Суворова Екатерина Алексеевна, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида» №155

3 место

1. Дочкина ИринаИгоревна, учитель математики МКОУ «Масловская СОШ» Новоусманский район

2. Куламова Александра Викторовна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №57 городского округа г. Воронеж

3. Шепеленко Татьяна Анатольевна, учитель русского языка и литературы МКОУ Рамонской СОШ № 2

4. Махотина Светлана Алексеевна, воспитатель ГПД МБОУ СОШ №76 городского округа г. Воронеж

Номинанты

  1. Нечепаева Светлана Анатольевна, учитель начальных классов, руководитель предметной комиссии учителей начальных классов МБОУ «СОШ № 101»
  2. Кунина Виктория Александровна, учитель начальных классов МКОУ Семилукская СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов Семилукского муниципального района Воронежской области
  3. Макарова Дарья Леонидовна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №98 городского округа г. Воронеж
  4. Голикова Ольга Алексеевна, воспитатель, МБДОУ «Центр развития ребенка - №96»
  5. Махотина Марина Юрьевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №98 городского округа г. Воронеж
  6. Капустина Елена Леонидовна, Гирявенко Наталья Ивановна, учителя иностранного языка МБОУ школа № 34 городского округа г. Воронеж
  7. Топчиева Ирина Викторовна, учитель русского языка и литературы МБОУ Митрофановская СОШ Кантемировского района
  8. Терновых Елена Алексеевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №98 городского округа г. Воронеж
  9. ШайкинаМ.В. , учитель начальных классов, МБОУ школа №34, г.Воронеж
  10. Самойлова Елена Анатольевна, воспитатель МКДОУ Верхнекарачанский детский сад Грибановского района Воронежской области
  11. Колосова Елена Владимировна, учитель начальных классов МКОУ «Масловская СОШ» Новоусманского муниципального района
  12. Михайленко Татьяна Викторовна, педагог - психолог в МБУДО Дом детского творчества г.Воронеж
  13. Потурнакова Елена Ивановна, воспитатель МК ДОУ Павловский детский сад №11 Павловский муниципальный район
  14. Романова Светлана Валерьевна, учитель математики, МБОУ СОШ № 2, г. Воронеж, Левобережный район
  15. Лешкова Татьяна Валерьевна, учитель истории и обществознания МКОУ «Масловская СОШ» Новоусманского муниципального района

ДЕТИ

Победители

Команда: Коровина Арина Юрьевна, Котов Артем Сергеевич, 5 «В» класс МБОУ СОШ № 34, (руководитель Фаустова Ирина Владимировна, учитель английского языка МБОУ СОШ № 34 Ленинского района)

Призеры

2 место

1. Команда: Бганцова Кристина Александровна, Васильченко Александра Александровна, Кубрак Валерия Валерьевна, Полоз Алина Михайловна, Звягинцев Сергей Александрович, Чишко Алексей Александрович, Яковлев Павел Олегович, учащиеся МКОУ СОШ №9 г. Россошь, (руководитель Горбанева Татьяна Александровна, учитель математики МКОУ СОШ №9 г. Россоши Россошанского муниципального района Воронежской обл.)

2. Мосорова Елизавета Денисовна, 3 «А» класс, МБОУ Ольховатская СОШ (руководитель Мосорова Елена Викторовна, старшая вожатая, МБОУ Ольховатская СОШ, Ольховатский район)

3 место

1. Хорин Павел Антонович, 4 «А» класс МБОУ СОШ № 34, (руководитель Махмудова Елена Николаевна учитель английского языка Ленинского района)

2. Лентюгова Ульяна Владимировна, 9 «А» класс МБОУ СОШ № 34, (руководитель Махмудова Елена Николаевна учитель английского языка Ленинского района)

3. Команда: Сагун Маргарита Генриковна, Мироненко София Сергеевна, Семашко Илья Андреевич, 10 «А» класс СШ №37 г. Гродно Беларусь, (руководитель Гаспаревич Инна Ивановна, учитель математики СШ № 37 г. Гродно Беларусь, Октябрьский район)

Номинация 3. «На одной волне с директором школы» (творческое задание на основе фотографии, сделанной директором школы)

Победители

1. Сократова Анна Николаевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №98 городского округа г. Воронеж

2. Покорная Марина Сергеевна, студентка 2 курса ВГАСУ, строительный факультет.

Призеры

1. Безрукова Наталья Алексеевна, воспитатель МК ДОУ Павловский детский сад №11 Павловского муниципального района

2. Агаева Елена Олеговна, директор МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1» г. Борисоглебск Воронежская обл.

Категория: Конкурсы | Добавил: tsergeeva1979 | Теги: итоги конкурса осенний репортаж
Просмотров: 203 | Загрузок: 0 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
1  
не подскажете, наградные документы где можно скачать?

0
2  
Вера, добрый день. По поводу наградных документов Вы можете обратиться к Дендеберу Игорю Анатольевичу (igordendeber@mail.ru)

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Проверка слова
Словари русского языка
www.gramota.ru
Прогноз погоды
Друзья сайта
  • Ucoz - бесплатный конструктор сайтов
  • Федеральный институт педагогических измерений.
  • Сайт Голдиной Л.В.
  • К уроку.ру
  • Педсовет.орг
  • Открытый класс
  • Кулинарные рецепты