Меню сайта
Категории раздела
Теоретические и методические сведения [6]
Работы учителей и учащихся [12]
Мастер-классы, семинары, занятия [3]
Конкурсы [56]
Мини-чат
Наш опрос
Какая страница сайта понравилась Вам больше всего?
Всего ответов: 276
Были в гостях
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Файлы » Конкурсы

Итоги межрегионального конкурса педагогических идей "Многогранье" по теме "Осенние зарисовки"
26.11.2018, 15:49

Итоги конкурса «Осенние зарисовки»

Номинация «Иллюстрированный рассказ об осени, событиях, происходящих в осеннюю пору»

Учащиеся

Победитель

1. Попов Артём, ученик 2 «Г» класса МБОУ СОШ № 98 г.Воронеж Коминтерновский район (Руководитель: Махотина Марина Юрьевна, учитель начальных классов).

Призёр

1. Цыркунович Вероника, ученица 11 «А» класса СШ № 37г.Гродно, Республика Беларусь (Руководитель: Гаспаревич Инна Ивановна, учитель математики).

2. Команда МБОУ СОШ «101» г. Воронежа в составе: Зворского Михаила, Разумной Анны, Кальченко Даниила, Мусаева Ислама, (Руководитель: Мелякова Елена Викторовна, учитель начальных классов).

3. Фоменко Кристина, ученица 10 «Б» класса МКОУ СОШ №9 Россошанский район Воронежская область г. Россоши (Руководитель: Радченко Наталья Фёдоровна).

Педагоги

Победитель

1. Дергунова Татьяна Михайловна, Гришина Татьяна Петровна, воспитатели МКДОУ БГО Детский комбинированного вида города Борисоглебска Воронежской области.

2. Наливкина Юлия Михайловна, воспитатель МБОУ «Прогимназия №2» города Воронежа.

Призёр

1. Черепкова Любовь Ивановна, воспитатель МКДОУ детский сад № 10 г. Павловска Воронежской области.

2. Топчиева Ирина Викторовна, учитель русского языка и литературы МБОУ Митрофановской СОШ Кантемировского муниципального района, Воронежской области.

3. Фролова Анна Александровна, воспитатель «Детский сад общеразвивающего вида № 101» города Воронежа.

4. Куницына Елена Николаевна, воспитатель ГБДОУ № 20, г. Санкт-Петербург, Колпинский район.

Номинация «Учебные задания (учебные ситуации), сконструированные на основе осенних пейзажных фотографий»

Победитель

1. Жидкова Валерия Сергеевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 101» г.Воронежа.

Призёр

1. Горохова Надежда Александровна, учитель начальных классов МБОУ школа № 34, Ленинского района города Воронежа.

2. Карелина Любовь Николаевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 101» г.Воронежа.

3. Коломыцева Анна Владимировна, воспитатель МКДОУ Павловский детский сад №10 Павловского района Воронежской области.

4. Алехина Ольга Ивановна, учитель русского языка и литературы МБОУ школа №34 городского округа г. Воронеж.

Номинация «Беседы под старою грушею».

Раздел: Осень - художница.

Учащиеся

Победитель

Долгополов Яромир, ученик 2 «Г» класса МБОУ СОШ № 98 г. Воронеж Коминтерновский район (Руководитель: Махотина Марина Юрьевна, учитель начальных классов).

Призёр

1. Меньшов Илья, ученик 10 класса МОУ «Новохоперская гимназия №1» г.Новохоперска Воронежской области (Руководитель Федотова Татьяна Викторовна, учитель иностранного языка).

2. Попова Алина, ученица 9 «А» класса МКОУ Верхнехавская СОШ № 1,
Верхнехавского Муниципального района Воронежской области (Руководитель: Беляева Валентина Анатольевна, воспитатель ГПД).

Педагоги

Победитель

Швандырева Елена Николаевна, воспитатель г.Воронеж МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 101».

Призёр

1. Порезанова Валентина Петровна, учитель экологии МОУ «СОШ № 4 г. Ртищево Саратовской области».

2. Дергунова Татьяна Михайловна, воспитатель; Шамина Ирина Алексеевна, старший воспитатель МКДОУ БГО Детский сад № 7 комбинированного вида города Борисоглебска Воронежской области.

Номинация «Беседы под старою грушею».

Раздел: Я и моя осень.

Учащиеся

Победитель

Дегтярева Кристина, ученица 10 «Б» класса МКОУ СОШ № 9 г. Россоши (Руководитель: Радченко Наталья Фёдоровна).

Призёр

1. Шкурина Мария, ученица 3 класса МБОУ «СОШ № 101», город Воронеж, Воронежская область (Руководитель: Шкурина Людмила Викторовна, учитель начальных классов).

2. Андреева Екатерина, ученица 7 «Б» класса, МКОУ СОШ № 9 г.Россоши Россошанского района Воронежской области (Руковоитель: Горбанева Татьяна Александровна, учитель математики).

3. Труфанов Александр, ученик 2 класса МБОУ СОШ «101» г. Воронежа (Руководитель: Мелякова Елена Викторовна, учитель начальных классов).

Педагоги

Победитель

Зелепукина Елена Геннадьевна, Боева Мария Валентиновна, воспитатели МБДОУ «ЦРР – детский сад № 104» Железнодорожного района Воронежской области.

Призёр

1. Кудрова Снежана Алексеевна, Ищенко Олеся Вячеславовна, воспитатели МБДОУ «ЦРР – детский сад № 104» Железнодорожного района Воронежской области.

2. Аксененко Светлана Викторовна, воспитатель МКДОУ Павловский детский сад № 11 Воронежской области.

3. Швандырева Елена Николаевна, воспитатель г. Воронеж МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 101».

Номинация «Беседы под старою грушею».

Раздел: Иллюстрирование строк А.С.Пушкина (или своего любимого поэта).

Учащиеся

Победитель

Команда 3 «А» класса МОУ «Новохоперская СОШ № 91» Новохоперского района Воронежской области в составе: Федотовой Анастасии, Бурдюг Дарьи, Косолаповой Маргариты (Руководитель: Мирошникова Ольга Николаевна, учитель начальных классов).

Призёр

1. Богачева Алиса, ученица 7 «А» класса МКОУ СОШ № 9 г.Россоши, Воронежской области (Руководитель: Солодова Светлана Николаевна, учитель английского языка).

2. Мартынова Екатерина Дмитриевна, воспитанница МКДОУ Павловский д/сад №1, г. Павловска Воронежской области (Руководитель: Киреева Наталья Дмитриевна).

Педагоги

Победитель

Карелина Светлана Николаевна логопед-дефектолог МБДОУ «Новохоперский центр развития ребенка детства», Новохоперский Воронежская область.

Призёр

1. Степаненко Людмила Сергеевна, Забалова Светлана Николаевна, воспитатели МБДОУ «ЦРР – детский сад №104», г. Воронежа.

2. Микушева Лилия Ивановна, воспитатель Павловский Детский сад «МОЗАИКА». Павловского муниципального района Воронежской области.

Номинация «Беседы под старою грушею».

Раздел: Видеоролик о красках осени.

Учащиеся

Победитель

Шапкина Мария Михайловна, ученица 3 «А» класса МОУ «Новохоперская СОШ № 91» Новохоперского р-района Воронежской области (Руководитель: Мирошникова Ольга Николаевна, учитель начальных классов).

Призёр

1. Команда СШ № 37 г. Гродно, Республика Беларусь в состав: Семашко Ильи, Михальчика Чеслава, Барташа Антона, Пугач Каролины (Руководитель: Инна Ивановна Гаспаревич, учитель математики).

2. Кандыба Софья, ученица 10 «Б» класса МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия №1» г.Борисоглебска Воронежской области (Руководитель: Белюстов Владимир Николаевич, учитель физики).

Номинация «Беседы под старою грушею».

Раздел: Философия осени.

Учащиеся

Победитель

Команда МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия №1» г.Борисоглебска Воронежской области в составе: Мизгиной Евгении, Голубевой Виктории, Кандыба Софьи. (Руководитель: Белюстов Владимир Николаевич, учитель физики).

Призёр

1. Винникова Валерия, ученица 8 «В» класса МОУ "СОШ № 4 г. Ртищево Саратовская области (Руководитель: Быханова Юлия Викторовна, учитель математики).

2. Цыркунович Вероника, ученица 11 «А» класса СШ№ 37 г. Гродно, Республика Беларусь (Руководитель: Гаспаревич Инна Ивановна, учитель математики).

Педагоги

Победитель

Зубко Любовь Николаевна, учитель русского языка и литературы МБОУ Митрофановская СОШ Кантемировского муниципального района Воронежской области.

Призёр

1. Голикова Ольга Алексеевна, воспитатель МБДОУ «ЦРР – детский сад №96», Железнодорожный район, г. Воронеж.

2. Степаненко Людмила Сергеевна, Забалова Светлана Николаевна, воспитатели МБДОУ «ЦРР – детский сад №104», г. Воронеж.

 

Номинация «Беседы под старою грушею».

Раздел: Продукт для самых маленьких: сказочка, небольшие стихотворения, фэнтэзи и т.д.

Учащиеся

Победитель

1. Кармазина Кристина, 4 года, воспитанница МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 101», г.Воронеж (Руководитель: Баркалова Ирина Михайловна, воспитатель).

2. Швецова Дарья, ученица 3 «Б» класса МБОУ школа № 34, Ленинский район, г.Воронеж (Руководитель: Столяренко Ольга Викторовна, учитель начальных классов).

3. Куценко Алеся Владимировна, воспитанница МКДОУ Павловский детский сад № 10 Воронежской области (Руководитель: Борзенкова Людмила Ивановна, воспитатель).

Призёр

1. Пахарева Ангелина, ученица 1 «Б» класса МБОУ школы № 34 Ленинского района (Руководитель: Горохова Надежда Александровна, учитель начальных классов).

2. Ачкильдиева Серафима, воспитанница МБДОУ «Новохоперский центр развития ребенка «Пристань детства» г.Новохоперска Воронежской области (Руководитель: Меньшова Анна Анатольевна, воспитатель).

Педагоги

Победитель

Есакова Ирина Владимировна, музыкальный руководитель МКДОУ Павловский детский сад №10, г. Павловск, Павловский район, Воронежская область.

Призёр

1. Коломыцева Анна Владимировна, воспитатель МКДОУ Павловский детский сад №10, Павловский район, Воронежская область.

2. Голикова Ольга Алексеевна, воспитатель МБДОУ «ЦРР – детский сад № 96», Железнодорожный р-н, г. Воронеж.

Категория: Конкурсы | Добавил: tshepelenko | Теги: итоги конкурса осенние зарисовки
Просмотров: 234 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Проверка слова
Словари русского языка
www.gramota.ru
Прогноз погоды
Друзья сайта
  • Ucoz - бесплатный конструктор сайтов
  • Федеральный институт педагогических измерений.
  • Сайт Голдиной Л.В.
  • К уроку.ру
  • Педсовет.орг
  • Открытый класс
  • Кулинарные рецепты