Меню сайта
Категории раздела
Теоретические и методические сведения [6]
Работы учителей и учащихся [12]
Мастер-классы, семинары, занятия [3]
Конкурсы [47]
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 534
Были в гостях
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Файлы » Конкурсы

Итоги межрегионального конкурса "Зимние зарисовки"
28.02.2018, 17:19

 Номинация «Иллюстрированный рассказ о зиме, событиях, происходящих в зимнюю пору»

Команды

Победитель

Команда уч-ся 1, 5 и 7 кл. МКОУ Рамонской СОШ № 2: Шепеленко Арсений, Васильченко Анастасия, Гладилин Иван, Колесникова Ксения, Белова Дарья, Плотникова Инна, Ващинникова Вероника.  (Руководитель: Шепеленко Татьяна Анатольевна, учитель русского языка и литературы МКОУ Рамонской СОШ № 2. Рамонский муниципальный район Воронежской области)

Призёры

1. Команда уч-ся 1,2,3,5,7 кл. МОУ «Новохоперская СОШ»: Михна Анатолий Александрович, Федотова Анастасия Владимировна, Шрамкова Елизавета Валерьевна, Суркова Зоя Викторовна, Миронов Артур Сергеевич, Сергеева Варвара Викторовна, Белкина Виктория Романовна.

(Руководители: Мирошникова Ольга Николаевна, учитель начальных классов, Новикова Галина Николаевна, воспитатель ГПД, Меньшова Вера Евгеньевна, учитель начальных классов, Белкина Наталья Николаевна, учитель русского языка и литературы, МОУ «Новохопёрская СОШ № 91», Новохопёрский район)

2. Команда уч-ся 3 «А» класс МБОУ СОШ № 98: Ковинькин Данила Николаевич, Силин Иван Михайлович, Черникова Вероника Денисовна. (Руководитель Макарова Дарья Леонидовна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №98 городского округа г. Воронеж)

Индивидуальное участие

Педагоги

Победитель

Винокурова Елена Алексеевна, педагог дополнительного образования по изобразительной деятельности  г. Новохопёрск. МБДОУ  «Новохопёрский центр развития ребёнка «Пристань детства» 

Призёр

Покорная Марина Сергеевна, студентка 2 курса ВГАСУ, группа 3221Б. Строительный факультет. Специальность «Землеустройство и кадастры»

Дошкольники

Победитель

Коробейникова Ангелина, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 195» (Руководитель Матвеева Анастасия Васильевна, воспитатель, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 195», Советский район, г. Воронеж)

Призер

Стародубцева Ксения, «Детский сад общеразвивающего вида № 101» Левобережный район. (Руководитель Жидкова Валерия Сергеевна воспитатель 1КК МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 101» Левобережный район)

Начальное звено

Призёры

1. Ковинькин Данила Николаевич, ученик 3 «А» класс МБОУ СОШ № 98. (Руководитель Макарова Дарья Леонидовна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 98)

2. Попов Артём Александрович, ученик 1 «Г» класса МБОУ СОШ №98 Коминтерновский район. (Руководитель Махотина Марина Юрьевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №98 Коминтерновский район г. Воронеж)

Среднее звено

Призер

Белкина Виктория Романовна, ученица 5 класса МОУ «Новохопёрская СОШ№91». (Руководитель Белкина Наталья Николаевна, учитель русского языка и литературы, МОУ «Новохопёрская СОШ№91», Новохопёрский район)

Старшее звено

Победители

1. Матвеев Александр Васильевич, ученик 10 «А» класса МБОУ СОШ №39.  (Руководитель Гридчина Евгения Евгеньевна, учитель информатики МБОУ СОШ №39 г. Воронеж)

2. Улявичус Виктория, ученица 10 класса  ГУО «СШ № 37 г. Гродно». (Руководитель Гаспаревич Инна Ивановна, учитель математики ГУО «СШ № 37 г. Гродно»)

Призёр

Попова Анастасия Павловна, ученица 10 класса МКОУ «Никольская СОШ». (Руководитель Фурсова Мария Георгиевна, учитель МКОУ «Никольская СОШ».

 

Номинация «Учебные задания (учебные ситуации), сконструированные

на основе зимних пейзажных фотографий»

Победитель

Массова Светлана Викторовна, воспитатель МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 77» Ленинский район г. Воронеж.

Призёры

1. Фролова Галина Михайловна, учитель физики МКОУ Масловская СОШ, Новоусманского муниципального района Воронежской области.

2. Горохова Надежда Александровна, Учитель начальных классов МБОУ школы №34 Ленинского района города Воронеж.

Номинация  «TECHNO CAMP»  макет комнаты (рабочего кабинета),

где вам хотелось бы проводить свое время)

Педагоги

Победитель

Диденко Анна Валерьевна, МКОУ «Масловская СОШ»  Новоусманского р-на, Воронежской обл.

Призеры

Мягкова Марина Валерьевна,  Боева Мария  Валентиновна, Зелепукина Елена Геннадьевна, воспитатели МБДОУ «ЦРР –детский сад № 104»

Школьники

Победитель

(Руководитель Воронцов Александр Петрович, учитель МБОУ школы № 34 Трубников Олег Иванович, ученик 5 класса МБОУ школа № 34. 34 г. Воронеж)

 Призёр

Булгаков Тимофей Сергеевич, ученик 4 «Б» класс МБОУ школа № 34. (Руководитель Горохова Надежда Александровна, учитель начальных классов МБОУ школы №34 Ленинского района города Воронеж) 

Категория: Конкурсы | Добавил: tsergeeva1979
Просмотров: 69 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Проверка слова
Словари русского языка
www.gramota.ru
Прогноз погоды
Друзья сайта
  • Ucoz - бесплатный конструктор сайтов
  • Федеральный институт педагогических измерений.
  • Сайт Голдиной Л.В.
  • К уроку.ру
  • Педсовет.орг
  • Открытый класс
  • Кулинарные рецепты